Король - лидирует: итоги тура в СуперлигеАвтор: Тайсон (01.01.1970 / 03:00) Real Madrid 3:1 Arsenal: схема Мадрида с максимальным насыщением центра поля дает свои плоды. Захватывая контроль "бланкос" владеют темпом и успешно реализуют свое преимущество. Арсенал мог надеяться только на контратаки, которые и то очень редко проходили. Tottenham Hotspur 0:3 Borussia Dortmund: разборки борцов за выживание закончились для Тоттенхэма тотальным фиаско. "Шпоры" совершенно не настроились на игру, не дали нужной борьбы и просто капитулировали перед дерзкими немцами. Atalanta 2:2 Juventus: матч, где главным оружием стали стандарты, а забивали в нем исключительно игроки защиты. Аталанту, в общем, результат устроил, а вот Ювентусу нужны победы, что бы покинуть опасную зону, от которой веет очередным вылетом. West Ham 4:3 Manchester City: громкая вывеска не подкачала. Команды устроили настоящую зарубу до самого свистка. Фактор домашнего поля заставлял Вест Хэм постоянно идти вперед, что все же дало свои плоды на последней минуте поединка, когда Форналс вырвал для "молотобойцев" три очка. Aston Villa 3:0 Manchester United: стабильность МЮ улетучилась? "Дьяволы" очень плохи и являются пока главным претендентом на прямой вылет. Астон Вилла тоже не блещет, но на фоне "манкунианцев" в этом матче "бордовые" выглядели как гранд. Benfica 4:0 Liverpool FC: Бенфика с ноги ворвалась в элиту и уже набрала за девять туров половину тех баллов, которые гарантируют ей прописку на следующий сезон. Ливерпуль был бит в своем же стиле: тотальным прессингом, быстрыми атаками и кучей опасных ударов. Bayer 04 Leverkusen 4:0 Bayern München: после ужасного старта Байер начал оживать. И довольно успешно, ведь в матче против Баварии, которая идет в тройке и претендует на чемпионство, "фармацевты" были на голову выше, деклассируя оппонента на всех участках поля. Paris Saint-Germain 2:2 Barcelona: пока ПСЖ опять не сильно готово к элитному дивизиону. Парижане хотят назад во вторую лигу? У команды пока только одна победа и пять очков, что оставляет их в зоне прямого вылета. У Барселоны дела немного лучше, но тоже такие матчи "кулес" лучше выигрывать, что бы потом на финише не иметь серьезных проблем. А так ничья, что подарила по очку двум коллективам. |
Прочтений: 85



На головну