Тебя уволят в понедельник утром: итоги тура в АПЛАвтор: Тайсон (01.01.1970 / 03:00) Arsenal 2:1 Brighton: Арсеналу пришлось помучиться против Брайтона. Второе подряд поражение (в прошлом туре влетели Бернли) публика вряд ли приняла. "Чаек" даже немного жаль, но нужно было лучше реализовывать свои моменты, которых было в избытке. Burnley 0:1 Aston Villa: все свои голы "кларнетовые" потратили на Арсенал. Против Астон Виллы даже забить не удалось, а вот "бордовые" свой единственный момент нашли и добыли третью викторию подряд, будучи, вместе с Челси, двумя командами, что выиграли все на старте сезона. Newcastle United 3:5 Manchester City: первое серьезное испытание для Ньюкасла и сразу победная серия прервана. Манчестер Сити, злой после провала с Челси, сейчас максимально заряжен, что и подтверждают две победы подряд, в том числе и на неудобном для всех "Сент-Джеймс Парк". Fulham 1:0 Manchester United: "Тебя уволят в понедельник утром!". Это пели фанаты Фулхэма тренеру МЮ. Это все что вам нужно знать об этом матче, где "дьяволы" уступили третий раз подряд, являясь худшей командой лиги, вместе с Вулвз. Nottingham Forest 0:0 Liverpool: Ноттингем решил плясать от обороны. И это правильное решение, ведь играть против Салаха, Виртца и компании в открытый футбол - это самоубийство. Да, матч вышел скучным и без моментов, но главное то, что "лесники" в итоге выстояли. Bournemouth 5:3 Leeds United: с уходом Керкеза, Хейсена и Забарного, было понятно, что оборона "вишенок" просядет, но какая разница сколько Борнмут пропускает от Лидса, если его атака нивелирует все это и спокойно забивает больше. Everton 1:5 Crystal Palace: пока Эвертон разочаровывает. С приходом Грилиша, Дьюсбери-Холла казалось, что команда подтянется к лидерам, но пока игра сырая и неуверенная, что тренерские коллективы, типа Кристал Пэлас, используют по полной. Wolverhampton 1:3 Sunderland: поражение в первом туре было болезненным, но дальше "коты" исправили ситуацию и выиграли два матча подряд. Хотя не обыграть такой убогий и нулевой Вулверхэмптон было бы преступлением. Tottenham 5:2 Brentford: две команды, которые много пропускают, устроили голевое шоу. Какая неожиданность. Но Брентфорд пока далек от своей лучшей формы, в отличие от "шпор", которые активно набирают и уже добыли две победы. Chelsea 7:0 West Ham: новый состав, новый тренер, но такое чувство - что это тот же Челси, который доминировал и сносил всех в прошлых сезонах до рестарта. Пока "аристократы" выглядят просто феноменально и разгром Вест Хэма еще одно впечатляющее достижение. |
Прочтений: 102



На головну