Привет от Шока: итоги тура в СуперлигеАвтор: Тайсон (01.01.1970 / 03:00) Manchester United 0:4 West Ham: я ожидал большего сопротивления от МЮ, тем более на "Олд Траффорд". Но сила Вест Хэма большая, опыт громадный и не так просто что-то противопоставить "молотобойцам". Дьяволы, вот, не смогли от слова совсем. Manchester City 27:0 Girona: о каталонских позорниках даже говорить ничего не хочется. Как тренера не прикопали где-то возле "Этихада" я не понимаю. Ну а Сити сполна воспользовался импотенцией испанцев и имея нотки неприязни к тренеру гостей, просто испепелил "красно-белую" команду. Хотя это и командой называть язык не поворачивается. Borussia Dortmund 0:3 Atalanta: то о чем я писал в анонсе свершилось уже в первой трети чемпионата. Боруссия совершенно нестабильная команда и медали прошлого сезона скорее удачное стечение обстоятельств, а не результат упорного и системного труда. "Шмели" уже в зоне переходных матчей, а Аталанте даже потеть особо не пришлось, что бы добыть три очка. Paris Saint-Germain 1:5 RB Leipzig: в восьмом туре, новичок элиты - РБ Лейпциг, наконец-то, добыл свою первую победу. При чем сделал это довольно эффектно, в Париже, разбив местный коллектив с неприличным счетом. Свою роль сыграла атакующая схема с тремя нападающими и отличная форма Опенда, который оформил дубль в ворота Доннаруммы. Tottenham Hotspur 0:4 Sevilla: иногда даже впечатляет то, насколько наглухо Тоттенхэм может провалить матч. Севилья сыграла хитро: отдала владение хозяевам, стала в защитный блок в пять оборонцев и просто разрывала в быстрых выпадах лондонский клуб. Barcelona 5:1 ACF Fiorentina: Фиорентина единственная команда, которая еще не знает вкуса побед. Стоило ради такого возвращаться в элиту? Вопрос риторический, но спастись "фиалкам" будет очень сложно. Барселона тоже не феерит, но благодаря таким кризисным соперникам, иногда да и набирает зачетные пункты. Liverpool FC 2:3 Aston Villa: Ливерпулю респект за борьбу, но есть нюанс. Как команда настраивалась на матч, если за первые семнадцать минут команда на "Энфилде" проглотила три мяча? (дубль Ровеллы и гол Дзаньоло). Потом понятно пришлось включать героизм, но не помогло, Астон Вилла выстояла. Arsenal 4:6 Bayer 04 Leverkusen: Байер единственная (!) команда лиги, которая еще не проигрывала. В Лондоне немцы конечно настрадались, но тоже чувствовали себя довольно уверенно, а удачные замены во втором тайме, опять помогли перевернуть ход игры и добить Арсенал. |
Прочтений: 159



На головну