Арсенал косплеит Вест Хэм: итоги тура в СуперлигеАвтор: Тайсон (01.01.1970 / 03:00) Manchester City 10:1 Arsenal: Арсенал решил повторить прошлогодний трюк Вест Хэма и вылететь во вторую лигу? Пока все выглядит именно так: три поражения подряд и под тридцать пропущенных, десять из которых оформил Манчестер Сити. Juventus 0:3 Manchester United: как же проваливается Ювентус. Три проигранных матча и всего один (!) забитый гол. Как же это отличается от того, что мы видели в прошлом году, когда туринцы рвали и метали, закончив на пятом месте. А вот МЮ идет без поражений и замыкает тройку лидеров на данный момент. Borussia Dortmund 7:1 Liverpool FC: очень странный результат. Перед этим матчем англичане были явными фаворитами, но на деле все пошло совсем не так. То ли Дортмунд выпил какой-то эликсир, то ли сам Ливерпуль забыл выйти на поле, но поединок был таким унизительным для гостей, что фанаты команды точно не скоро забудут такой позор. Tottenham Hotspur 3:8 Inter: Интер с ноги вернулся в элитный дивизион. "Змеи" ни разу не проиграли, много и ярко забивают и пока все выглядит так, что итальянцы вполне могут сохранить себе место в новом чемпионате. Про Тоттенхэм так не скажешь, ведь у "шпор" пока нет побед, а оборона выглядит довольно посредственно. Atalanta 4:2 Barcelona: Барселона приехала в Италию и сыграла против Аталанты без центральных защитников. Крайки, на их позициях, выглядели блекло и неуверенно, а разыгравшийся Де Кетеларе (у него дубль) солидно попортил им нервы, добыв для "богини" победу. Girona 2:5 Bayer 04 Leverkusen: в игре Жироны до сих пор нет стабильности. Команда то выдает матч жизни, то проваливает все под корень. Против Байера был второй вариант, чем немцы сполна воспользовались. Porto 2:4 Sevilla: Порту вроде пытается сражаться и регулярно забивает голы своим оппонентам, но тотальные провалы обороны сводят все старания к нулю. Брать очки против Севильи можно было, но "драконы" сами нивелировали эту возможность. Aston Villa 5:1 Newcastle United: Ньюкаслу пока очень сложно дается переход из второй лиги в первую. "Сороки" не поспевают за темпом и интенсивностью, что приводит к регулярным провалам. Астон Вилла же, пока не показывает ни капли слабины, выиграв все стартовые матчи. |
Прочтений: 105



На головну