Не пойми что о Лиге сборных, но наверное это анонсАвтор: Тайсон (01.01.1970 / 03:00) Аргентина опять будет чемпионом?Ну реально нужно признать, что Аргентина лучшая сборная лиги. Но есть один нюанс: она лучшая именно тогда, когда имеет мотивацию и желание. А угадать, есть ли у тренера "альбиселесте" желание что-то выигрывать очень сложно. Если мы представим, что мотивация на месте и с настроением у коуча все хорошо, то именно южноамериканцы опять главные фавориты на новый сезон. Ну в общем, если вы это читаете, то я уверен, что тренер "небесно-голубых" уже что-то написал в комментариях о том, будет ли его коллектив опять бороться за титул или нет. Именно от этого сообщения и стоит отталкиваться в вопросах ставки на победителя нового чемпионата. Ну меня удивляет Хорватия, а вас? Ну сезон назад я думал о Хорватии что-то типа: "Ну гребанные выскочки, в следующем году жду вас где-то на дне". Но нет. "Шашечные" опять провели очень достойный сезон и если бы не сильнейшая Аргентина, то титул опять ухал бы в эту маленькую европейскую страну. Сомнения вызывает только выступление команды на ЧМ, где "шашечные" провалились. Хотя слово провалились не походит, ведь одно очко и пять поражений, это скорее "обосрались", чем провалились. Так что новый чемпионат, тот, что стартует сегодня, является загадкой в плане того, какую Хорватию мы увидим: ту что на ЧМ, или ту, что доминирует в Лиге. Стабильность-хуильность, но ладно, Нидерланды крутые Мы прогнозировали то, что Нидерланды пойдут дальше. Ведь бронза уже есть в кармане, а значит нужно замахнуться на что-то большее. Но нет, "оранье" опять были стабильно крутые, но без овер перфомансов. А именно такие штуки нужно выделывать, что бы соревноваться с сильнейшими этого дивизиона. Но с другой стороны, где Франция с Мбаппе, где Португалия с Роналду? В жопе, отвечу за вас. А Голландия, родненькая, она тут. С медалями. Так что морды к осмотру, завистники. На любые претензия Италия покажет вам хуй Ладно не хуй. Это только на онлифансе, ведь красоту нужно монетизировать. Итальянцы всем критикам могут показать, что-то другое, а именно кубок чемпионов мира. Наконец-то, "скуадра" смогла добыть титул, хотя никто в них не верил. Ну а как в них верить, если в полуфинале они проиграли чемпиону лиги, получив -4. Но европейцы удивили, разбили "альбиселесте", а потом еще и надругались над Нигерией, которой на этот раз не совсем повезло, в отличии от прошлого финала. Что ждать от них в чемпионате? Тотального раздолбайства. Так что это место 10-11, ведь план по титулам "лазурные" уже выполнили, а на все остальное наплевать. Англия умерла, Нигерия еще поживет, а Дания будет идти дальше Разочаровался в Англии. Так ждал их успеха в лиге, но не дождался. Шестое место и минус двадцать девять от Аргентины. Это уже даже не поводили по губам, это что-то более глубокое и жесткое. В этот раз будет что-то лучше? Наверное, но уверенности нет, ведь последние сезоны от "родоначальников" веют серостью и грустью. А вот Нигерия в порядке: опять финал ЧМ, высокое четвертое место и неплохая игра, что позволяет смотреть с оптимизмом и уверенностью смотреть в будущем. Ожидаем прогресса и от Дании, которая и так сделала громадный рывок, но потенциал всяких Гойлуннов и Эриксенов куда больше, чем пятое место, так что ждем поступательных движений и дальше, главное что бы не сзади. |
Прочтений: 228



На головну