Что по дню: менеджер ФортунаАвтор: Тайсон (01.01.1970 / 03:00) Начинаем новую рубрику "Что по дню", где мы будем разбирать игры во всех трех менеджерах некоторых пользователей сайта.Фортуна Суперлига, тур №10: Borussia Dortmund 3:4 ACF Fiorentina Фиорентина идет в группе лидеров, а по этому команде совершенно нельзя терять очки, учитывая то, какая большая плотность на верху таблицы. Зная это "фиалки" ехали в Дортмунд полные решимости взять три очка. План был прост: забить быстрый гол и сесть в оборону, играя на контратаках. Но настрой итальянцев был настолько велик, что на одном мяче они не остановились, наколотив "шмелям" целых четыре за сорок шесть минут игры. А вот дальше произошло то, что тренеру еще предстоит разобрать и исправить, ведь команда из Флоренции, во втором тайме, просто остановилась, дав полную волю сопернику. И им еще очень повезло, что Боруссия сейчас не в своей лучше форме, ведь немцы забили только три, дав шанс гостям уехать домой с тремя пунктами. Но в другой раз такая безалаберность вполне может вылезти Фиорентине боком. АПЛ, тур №6: Arsenal 3:5 Crystal Palace Очень смешно было читать прогноз тренера Арсенала, который ставил свою команду на первое место. После первых шести туров уже не смешно, ведь "канониры" пока настолько проваливают сезон, что даже эксперты в недоумении, ведь они видели все факты, которые указывали на возможный подъём команды. Вместо этого "красно-белые" проиграли пять подряд матчей из шести и вполне заслуженно идут на последней строчке в АПЛ. Не сказать, что матч против Пэлас был полным провалом, но все таки "орлы" почти соседи Арсенала и играют они соответственно, но хозяева все равно проиграли. Ну а как тут не проиграть, если ты уже на второй минуте привозишь себе пенальти, просто скашивая оппонента в своей штрафной площадке. Дальше "канонирам", что бы отыграться, пришлось активнее лезть в атаку, из-за чего Кристал Пэлас окончательно их добили. Лига Сборных, тур №33: Norway 2:2 Denmark Дания сделала резкий скачок по таблице, ведь мы помним, как команда обитала на дне, проигрывая всем, а сейчас идет наверху и имеет планы на попадания в пятерку. До Англии всего три пункта, а по этому "датский динамит" имеет все шансы, учитывая что еще впереди достаточно матчей. Правда если играть в них так, как "красно-былые" выступили против Норвегии, то на позитивный результат надеяться не стоит. Вообще не пойму, как тут гости умудрились потерять очки, учитывая то, что норвежцы предпоследняя сборная лиги, которая успела проиграть уже двадцать матчей. Хотя главной причиной, наверное, стало удаление у Дании Томаса Дилейни, без которого провис центр поля, а Эрлинг Холланд получил слишком много свободного пространства. В общем, не выигрыш в Осло больно ударил по амбициям датчан, но как бы там не было, для них это уже лучший сезон в истории. |
Прочтений: 87



На головну