Есть время найти себе команду.Попробуй свою собрать. Конкуренция будет .
Попробуй свою собрать. Конкуренция будет .Неа, сейчас я свою не соберу. Все связи потерял после хеттрика.
Неа, сейчас я свою не соберу. Все связи потерял после хеттрика.Найдём тогда команду.
Найдём тогда команду.ага. сколько команд могут принять участие??? Сколько планируется?
ага. сколько команд могут принять участие??? Сколько планируется?количество команд не ограничено. Но так как сайт у нас молодой - то думаю 7 команд будет как обычно. Хотя надеюсь на 10.
Создайте команду КСП Интербригада.Зачем? Что б болталась без игроков?

.gif)
1 Команда: Роlаr Веаrs
kuzjа65, Dоnbаss, JIIТО, ТЕНЬ, Мила - по 100 баллов и 20 млн в ФМ
2 Команда: Rеsресt
Vitаsg, DiSаubеr, Воtаn4еg, S-А-О, Аlех - по 80 баллов и по 17 млн в ФМ
3 Команда: Хищники
Паровоз, К@lу@n, FKSМ, Silllа1996, Воrес - по 60 баллов и 14 млн в ФМ
4 Команда: RAIN TEAM
13, Sakura, Маrin, Капля*, Aleksander - по 40 баллов и по 11 млн в ФМ
5 Команда: Снежные Барсы
=ХК_БАРЫС=, Eugеnе, FАLСОN, ВLАСКОUТ, Тайсон - по 20 баллов и по 8 млн в ФМ
<<< ПРИЗОВЫЕ, ЛУЧШИЕ ИГРОКИ >>>
1 kuzjа65 - 50 баллов и 10 млн в ФМ
2 Паровоз - 40 баллов и 8,5 млн в ФМ
3 Sрidvеу - 30 баллов и 7 млн в ФМ
4 Vitаsg - 20 баллов и 5,5 млн в ФМ
5 =ХК_БАРЫС= - 10 баллов и 4 млн в ФМ




На головну