27.06.26 14:44 MSK Вопросы и обсуждение КТП
Привіт, Гість!
На головну | Вхід | Реєстрація
World Cup 2026: 3 тур
Первый и последний известны: итоги тура в Лиге Сборных

Остання активність

Форум | Турниры на скрипте | КТП
Пошук | Файли топіку (1)
  Вопросы и обсуждение КТП
<< 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 >>
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (04.08.2016 / 19:51)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
# kuzja65 (04.08.2016 / 19:41)
Есть время найти себе команду.
Попробуй свою собрать. Конкуренция будет .
kuzja65 kuzja65 [Off] [#] (04.08.2016 / 19:52)
Это мой путь, это мой выбор.
# -ТЕНЬ- (04.08.2016 / 19:51)
Попробуй свою собрать. Конкуренция будет .
Неа, сейчас я свою не соберу. Все связи потерял после хеттрика.
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (04.08.2016 / 19:54)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
# kuzja65 (04.08.2016 / 19:52)
Неа, сейчас я свою не соберу. Все связи потерял после хеттрика.
Найдём тогда команду.
kuzja65 kuzja65 [Off] [#] (04.08.2016 / 19:55)
Это мой путь, это мой выбор.
# -ТЕНЬ- (04.08.2016 / 19:54)
Найдём тогда команду.
ага. сколько команд могут принять участие??? Сколько планируется?
Черноморец Черноморец [Off] [#] (06.08.2016 / 08:58)
Только вперед,только победа!
Создайте команду КСП Интербригада.
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (14.08.2016 / 15:22)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
ВЫСТАВЛЕНА ЛИНИЯ НА 1 ТУР, НАЧАЛО ТУРА 20 АВГУСТА В 17:00.
Михалыч Михалыч [Off] [#] (14.08.2016 / 15:50)
Не отступать и не сдаваться !!!
# kuzja65 (04.08.2016 / 19:55)
ага. сколько команд могут принять участие??? Сколько планируется?
количество команд не ограничено. Но так как сайт у нас молодой - то думаю 7 команд будет как обычно. Хотя надеюсь на 10.
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (22.08.2016 / 06:06)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
ВЫСТАВЛЕНА ЛИНИЯ НА 2 ТУР, НАЧАЛО ТУРА 27 АВГУСТА В 14:30.
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (22.08.2016 / 06:07)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
# Черноморец (06.08.2016 / 08:58)
Создайте команду КСП Интербригада.
Зачем? Что б болталась без игроков?
АДИК АДИК [Off] [#] (22.08.2016 / 07:06)
Постараюсь тоже собрать команду с другого сайта
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (05.09.2016 / 18:40)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
ВЫСТАВЛЕНА ЛИНИЯ НА 3 ТУР, НАЧАЛО ТУРА 10 СЕНТЯБРЯ В 14:00.
FromHell FromHell [Off] [#] (05.09.2016 / 19:54)
Нужен кому-то человек в команду?))
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (12.09.2016 / 10:44)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
ВЫСТАВЛЕНА ЛИНИЯ НА 4 ТУР, НАЧАЛО ТУРА 17 СЕНТЯБРЯ В 16:30.
FALCON FALCON [Off] [#] (20.09.2016 / 06:12)
самый бесполезный админ
ВЫСТАВЛЕНА ЛИНИЯ НА 5 ТУР, НАЧАЛО ТУРА 24 СЕНТЯБРЯ В 17:00.
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (26.09.2016 / 16:11)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
ВЫСТАВЛЕНА ЛИНИЯ НА 6 ТУР, НАЧАЛО ТУРА 01 ОКТЯБРЯ В 16:30.
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (09.10.2016 / 17:21)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
ВЫСТАВЛЕНА ЛИНИЯ НА 7 ТУР, НАЧАЛО ТУРА 15 ОКТЯБРЯ В 14:30.
FALCON FALCON [Off] [#] (17.10.2016 / 16:59)
самый бесполезный админ
ВЫСТАВЛЕНА ЛИНИЯ НА 8 ТУР, НАЧАЛО ТУРА 22 ОКТЯБРЯ В 17:00.
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (24.10.2016 / 03:56)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
Награждение во вторник.
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (25.10.2016 / 08:21)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
<<< ПРИЗОВЫЕ >>>

1 Команда: Роlаr Веаrs
kuzjа65, Dоnbаss, JIIТО, ТЕНЬ, Мила - по 100 баллов и 20 млн в ФМ

2 Команда: Rеsресt
Vitаsg, DiSаubеr, Воtаn4еg, S-А-О, Аlех - по 80 баллов и по 17 млн в ФМ

3 Команда: Хищники
Паровоз, К@lу@n, FKSМ, Silllа1996, Воrес - по 60 баллов и 14 млн в ФМ

4 Команда: RAIN TEAM
13, Sakura, Маrin, Капля*, Aleksander - по 40 баллов и по 11 млн в ФМ

5 Команда: Снежные Барсы
=ХК_БАРЫС=, Eugеnе, FАLСОN, ВLАСКОUТ, Тайсон - по 20 баллов и по 8 млн в ФМ

<<< ПРИЗОВЫЕ, ЛУЧШИЕ ИГРОКИ >>>

1 kuzjа65 - 50 баллов и 10 млн в ФМ
2 Паровоз - 40 баллов и 8,5 млн в ФМ
3 Sрidvеу - 30 баллов и 7 млн в ФМ
4 Vitаsg - 20 баллов и 5,5 млн в ФМ
5 =ХК_БАРЫС= - 10 баллов и 4 млн в ФМ
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (25.10.2016 / 13:19)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
ПРИЗОВЫЕ ОПЛАЧЕНЫ
  Всього: 241
<< 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 >>

Фільтр по авторові
Завантажити тему

До Форуму

Нові вгорі
На головну
Онлайн: 1 / 19

MegaPROgnoz.Com

© JohnCMS