27.06.26 11:14 MSK Вопросы и обсуждение КТП
Привіт, Гість!
На головну | Вхід | Реєстрація
World Cup 2026: 3 тур
Первый и последний известны: итоги тура в Лиге Сборных

Остання активність

Форум | Турниры на скрипте | КТП
Пошук | Файли топіку (1)
  Вопросы и обсуждение КТП
<< 1 2 3 4 5 ... 13 >>
DiSauber DiSauber [Off] [#] (25.04.2016 / 18:23)
Together to the victory
# -ТЕНЬ- (25.04.2016 / 18:16)
Димон, напишешь потом Димону, когда игрока найдёте.
Ок.
Мила Мила [Off] [#] (25.04.2016 / 18:24)
Буду помнить
DiSauber, От души желаю найти хорошего игрока!
Botan4eg Botan4eg [ON] [#] (25.04.2016 / 19:21)
Sun Is Shining
Свергли капитана который нас решил подставить))))
Мила Мила [Off] [#] (25.04.2016 / 19:27)
Буду помнить
Botan4eg, А чего раньше не свергли? Может и за второе по боролись бы!
Botan4eg Botan4eg [ON] [#] (25.04.2016 / 19:54)
Sun Is Shining
# Мила (25.04.2016 / 19:27)
Botan4eg, А чего раньше не свергли? Может и за второе по боролись бы!
Да и так все ясно( сезон провальный.В след за победу будем бороться 100%
DiSauber DiSauber [Off] [#] (25.04.2016 / 20:44)
Together to the victory
# Мила (25.04.2016 / 18:24)
DiSauber, От души желаю найти хорошего игрока!
Спасибо),будем искать.
Мила Мила [Off] [#] (25.04.2016 / 20:47)
Буду помнить
Botan4eg, Поглядим,поглядим!
Мила Мила [Off] [#] (25.04.2016 / 20:49)
Буду помнить
DiSauber, Я сама адм.и знаю ,как сложно найти ответственного и пунктуального игрока. Что уж говорить,и сама иногда бываю грешна...
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (26.04.2016 / 11:04)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
МАТЧ ПОРТУ - СПОРТИНГ СОСТОИТСЯ 30 АПРЕЛЯ, А НЕ 1 МАЯ, КАК ЗАЯВЛЕНО В КТП. ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧА 20:30.
DiSauber DiSauber [Off] [#] (26.04.2016 / 12:01)
Together to the victory
# Мила (25.04.2016 / 20:49)
DiSauber, Я сама адм.и знаю ,как сложно найти ответственного и пунктуального игрока. Что уж говорить,и сама иногда бываю грешна...
Да,если во многих турнирах участвуеш бивает и такое.Например заходиш проверить результат матча,а оказуеться ставочку то сделать забил,запарился)
FALCON FALCON [Off] [#] (02.05.2016 / 10:16)
самый бесполезный админ
ВЫСТАВЛЕНА ЛИНИЯ НА 8-й ТУР КТП. НАЧАЛО ТУРА 07 МАЯ В 16:30
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (09.05.2016 / 08:46)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
<<< ПРИЗОВЫЕ >>>

1 место - POLAR BEARS: (Мила, -ТЕНЬ-, Donbass, Sultan99, Хорст) - ПО 100 БАЛЛОВ И 100 МОНЕТ

2 место - Снежные Барсы (=ХК_БАРЫС=, BLACKOUT, FALCON, Тайсон, Eugene) - ПО 80 БАЛЛОВ И 80 МОНЕТ

3 место - Tabula Rasa (DiSauber, Vitasg, Botan4eg, Alex, S-A-O) - ПО 60 БАЛЛОВ И 60 МОНЕТ

4 место - Убийцы (7ronaldo7, Borec, Михалыч, Сан_Саныч, foxiter) - ПО 40 БАЛЛОВ И 40 МОНЕТ

5 место - RAIN TEAM (Капля*, Sakura, Romaha, Спартаковец, Странный_тип) - ПО 20 БАЛЛОВ И 20 МОНЕТ

<<< ПРИЗОВЫЕ ЛУЧШИМ ИГРОКАМ >>>

1. Мила - 50 БАЛЛОВ И 50 МОНЕТ
2. DiSauber - 40 БАЛЛОВ И 40 МОНЕТ
3. -ТЕНЬ- - 30 БАЛЛОВ И 30 МОНЕТ
4. 7ronaldo7 - 20 БАЛЛОВ И 20 МОНЕТ
5. =ХК_БАРЫС=, BLACKOUT - ПО 5 БАЛЛОВ И 5 МОНЕТ
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (09.05.2016 / 10:17)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
ПРИЗОВЫЕ ОПЛАЧЕНЫ
Мила Мила [Off] [#] (09.05.2016 / 15:18)
Буду помнить
# -ТЕНЬ- (09.05.2016 / 10:17)
ПРИЗОВЫЕ ОПЛАЧЕНЫ
Спасибо!
Мила Мила [Off] [#] (11.05.2016 / 16:12)
Буду помнить
Когда новый сезон?
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (11.05.2016 / 16:53)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
# Мила (11.05.2016 / 16:12)
Когда новый сезон?
На Евро2016.
Мила Мила [Off] [#] (11.05.2016 / 17:04)
Буду помнить
Ого! С 10 июня что ли?
-ТЕНЬ- -ТЕНЬ- [Off] [#] (21.05.2016 / 11:21)
Я ВСЁ ВИЖУ!!!
ВЫДАНЫ МЕДАЛИ НОВОГО ОБРАЗЦА ЗА ВСЕ СЕЗОНЫ
Borec Borec [Off] [#] (21.05.2016 / 22:33)
Хищники
Хищники
Создайте, спасибо
K@ly@n K@ly@n (SV!) [Off] [#] (22.05.2016 / 12:57)
Хищники
Хищники.
1.Borec
2.Paolo_Maldini
3.Sillla1996
4.K@ly@n
5.FKSM

Ред. K@ly@n (22.05.2016 / 19:09) [1]
  Всього: 241
<< 1 2 3 4 5 ... 13 >>

Фільтр по авторові
Завантажити тему

До Форуму

Нові вгорі
На головну
Онлайн: 1 / 16

MegaPROgnoz.Com

© JohnCMS