1.ПО ИТОГАМ 4-Й линиии--в турнире останеться не более 12-х игроков с наибольшим балансом на счету.
2.Все четверо игроков с СИНЕЙ ЗОНЫ обязаны сделать ставку в 4-й линии.Кто не сделает ставку- сразу покидает турнир,а их место займут игроки с наибольшим балансом с КРАСНОЙ ЗОНЫ!